8 (0152) 39-18-22 priemnaya.okt@ujrep.by
Новости Фотогалерея

Акция В УЖРЭП

uFVtaRLA 7-04-2017, 14:54 1 613 Новости / Фотогалерея

 

В последнее время встречи субъектов профилактики города Гродно проходят в не совсем привычной обстановке. Связано это в первую очередь с тем, что для улучшения работы смотровых комиссий ее участники встречаются непосредственно на рабочих местах членов комиссии. Так, в преддверии профессионального праздника последняя встреча прошла в УЖРЭП октябрьского района города.

Специально для принимающей стороны работники МЧС подготовили увлекательную показательную и музыкальную акцию «Сохрани свою жизнь!». Присутствующие увидели, как работает аварийно-спасательная техника, ознакомились с принципом работы огнетушителя и автономного пожарного извещателя, а также примеряли форму спасателей и потушили настоящие пламя.

Позже, на заседании в официальной обстановке участники обсудили актуальные вопросы в области защиты и социальной поддержки граждан, утвердили план дальнейшей работы и рассказали на какие опасные моменты в повседневной жизни необходимо обращать внимание.В ходе встречи представители МЧС используя соответствующие видеоматериалы провели комплекс познавательных мероприятий направленный на дополнительное обучение и информирование граждан.






 

Похожие новости

29 сентября 2016 года в санатории «НЕМАН-72» состоялся очередной смотр-конкурс «Когда поют ветераны»

29 сентября 2016 года в санатории «НЕМАН-72» состоялся очередной смотр-конкурс «Когда поют

18.10.16 Новости / Фотогалерея
Рекомендации Госпромнадзора по предотвращению взрывов бытовых котлов

Начало осенне-зимнего периода 2013/2014 гг. характеризовалось необычайно высокими температурами,

29.12.14 Новости

УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно 2024 ©Все права защищены.
Закрыть