8 (0152) 39-18-22 priemnaya.okt@ujrep.by
Новости Фотогалерея

Мы посетили один из красивейших городов и одну из прекрасных европейских столиц - город Будапешт.

uFVtaRLA 13-05-2019, 11:01 1 066 Новости / Фотогалерея

 

Первичная профсоюзная организация предприятия с 4 по 8 мая  организовала прекрасный отдых для работников. Мы посетили один из красивейших городов и одну из прекрасных европейских столиц -  город Будапешт. Во время экскурсии мы познакомились с Будайской крепостью, зданием Парламента, ансамблем Площади Героев с музеем Изобразительных искусств, Рыбацким бастионом, городской Базиликой. А сколько впечатлений осталось от прогулки на корабле по Дунаю. Мы наслаждались великолепными видами Будапешта с палубы теплохода. Захватывающая панорама Буды и Пешта, величественный Дунай и грациозные мосты навсегда  останутся в сердцах отдыхающих.



 

Кривые извилистые улочки, насыщенная цветовая палитра домов, многочисленные лавочки и магазинчики, торгующие изделиями народных мастеров, а также множество музеев сделали городок Сентендре  на берегу Дуная одним из популярных туристических центров региона. Посетили мы и купальни Сечени. Это целый комплекс бассейнов  с термальной водой, открытыми соляриями, банями и саунами. С незабываемым впечатлением  от  увиденного,  морем положительных  эмоций и хорошим настроением мы вернулись домой.


 

Похожие новости

15 февраля 2019 года, отмечается 30 годовщина вывода войск из Афганистана, время не стерло из памяти поколений события 30-летней давности.

Афганская война была одной из трагических страниц истории СССР и затронула многочисленные судьбы.

15.02.19 Новости / Фотогалерея
Как красив, тот Львов, что не хватает слов.

  12 и 13 мая работники нашего предприятия посетили красивейший город Львов.

25.05.18 Новости / Фотогалерея
Подъезд, крыша и лифт - это тоже собственность жильцов

Про общее имущество в доме мы не всегда вспоминаем - ни с точки зрения права, ни с точки зрения

13.05.15 Новости

УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно 2024 ©Все права защищены.
Закрыть