8 (0152) 39-18-22 priemnaya.okt@ujrep.by
Новости Фотогалерея

Самой красивой девушкой ЖКХ Гродненской области стала работница «Гроднозеленстроя»

uFVtaRLA 15-12-2018, 13:16 1 272 Новости / Фотогалерея

 

Самую красивую работницу ЖКХ Гродненской области выбрали  14 декабря   в областном драматическом театре. Именно в этот день  состоялся профсоюзной конкурс красоты «Супер Леди-2018»

Конкурспроводился уже в четвертый раз, его главная цель – популяризация работы в сфережилищно-коммунального хозяйства. 

Всегоза титул и уникальную корону, украшенную камнями и горным хрусталем, сразились12 девушек в возрасте от 20 до 35 лет, в том числе и многодетные мамы. Этопредставительницы коммунального хозяйства и бытового обслуживания региона,водоканала, городского и зеленого строительства, частных организаций.






 

Наподиуме девушки танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, дефилировалив строгом английском стиле, а также окунулись в белорусскую зиму,продемонстрировав коллекцию натуральных шуб. Среди испытаний был выход на сценув вечерних платьях и национальных вышиванках, а также творческий конкурс,который стал решающим.

Все участницы конкурса получили ценные призы и подарки от отраслевогопрофсоюза, а победительница – еще и переходящую корону. После финала девушкивместе отправятся в туристическую поездку по Беларуси.

 

 Достойно выступила  наша Гуменная Виктория, мастер участкаЖЭС-12, которая была удостоена самых справедливых титулов «Супер Леди –интернетголосование» и «Супер Леди» зрительских симпатий. Поздравляем Викториюс участием в конкурсе и присвоением ей достойных титулов!

Похожие новости

Вот и наступил Новый год!

  Новый год – пора исполнения желаний и чудесных подарков. Одним из самых ярких новогодних

26.12.18 Новости / Фотогалерея
Конкурс красоты и грации

 08.12.2017 в Гродно на сцене областного драматического театра выбрали самую красивую и

11.12.17 Новости / Фотогалерея

УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно 2024 ©Все права защищены.
Закрыть